Сотрудники нашей компании успешно прошли обучение и теперь являются сертифицированными специалистами по монтажу и техническому обслуживанию оборудования APOLLO

28.06.2022

Сотрудники нашей компании успешно прошли обучение и теперь являются сертифицированными специалистами по монтажу и техническому обслуживанию оборудования APOLLO.

Системы безопасности APOLLO

Компания APOLLO (США) занимает одну из лидирующих позиций на мировом рынке среди производителей оборудования для cистем контроля и управления доступом и охранной сигнализации. Привлекательность оборудования APOLLO заключается в сбалансированном сочетании высочайших технологических характеристик, гибкости, надежности, квалифицированной технической поддержке в России, наличии отечественного программного обеспечения – APACS 3000 и LyriX и оптимальной стоимости.

Оборудование APOLLO широко применяется для обеспечения безопасности на статусных объектах по всему миру. В России установлено более 3500 систем на базе APOLLO – в крупнейших банках, в аэропортах, на промышленных предприятиях, в административных зданиях, в бизнес-центрах.

Конкурентные преимущества APOLLO:


ВЫСОКАЯ ОТКАЗОУСТОЙЧИВОСТЬ

За счёт надежности оборудования: среднее время безотказной работы контроллеров до 2 000 000 часов

За счёт архитектуры системы: отдельные модули способны переходить в режим автономной работы и сохранять функционал даже при потере связи с другими модулями.


МОЩНЫЙ ФУНКЦИОНАЛ

Базовые функции СКУД включены в стандартную прошивку контроллеров;

Специфические задачи и режимы могут быть запрограммированы на уровне контроллера при помощи аппарата внутренних переменных или скриптов (в контроллерах нового поколения).


Сертификат Стрекаловский.jpg

сертификат Дуван.jpg

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!