Новое оборудование доступно для заказа

04.10.2019

Здравствуйте, уважаемые партнёры!

Мы запустили в продажу новое оборудование для видеоаналитики — Ivideon Bridge и Ivideon Counter 3D. Устройства нацелены на бизнес-аудиторию и помогают предпринимателям получать достоверную статистику и современное облачное видеонаблюдение по доступной цене.

Теперь все партнёры могут приобрести оборудование на специальных условиях. Свою скидку уточняйте у личного менеджера.

Ivideon Bridge

Это интеллектуальное устройство, которое подключает к облачному сервису Ivideon любые IP-камеры, цифровые и аналоговые видеорегистраторы. Ivideon Bridge

Ivideon Bridge позволяет без замены оборудования объединить в единую систему разрозненные системы, камеры, регистраторы, точки, объекты. Клиент получает возможность управлять системой удалённо, через Интернет, с телефона и компьютера, в удобном интерфейсе приложения Ivideon, с любой платформы: Win, Linux, MacOS, Android, iOS.

Технические характеристики:
  • Поддерживаемые протоколы: RTSP, ONVIF, Dahua, Hikvision ISAPI
  • 16 камер или каналов видеорегистратора в любой комбинации.
  • Поддерживаемые форматы видео h.264, разрешение, битрейт и fps ограничены конечным устройством, но не должны выходить за ограничение по суммарному битрейту 32 Мбит/с
  • Поддерживаемые форматы аудио aac, G.711, G.726
C Ivideon Bridge вы сможете получать пассивный доход за сервис, предоставляя своим клиентам доступ к облачной аналитике без обновления парка оборудования.


Ivideon Counter 3D

Это трёхмерный счётчик посетителей с интегрированным сервисом Ivideon, который обеспечивает точность подсчёта до 95%. Ivideon Counter 3D

Ivideon Counter 3D контролирует проход шириной до четырёх метров. Алгоритм получает информацию с двух сенсоров, формирует высокоточную математическую модель, определяет людей и отслеживает направление их движения (на вход или выход). При этом исключаются ложные объекты — сумки, тени, коляски и тележки.

Технические характеристики:
  • Точность подсчета — 95%
  • Исполнение — внутреннее, IP54
  • Слот для карт памяти — microSD
  • Питание — PoE / 12В
Потери от обслуживания в обход кассы составляют существенный процент от выручки. Предложите услугу подсчёта посетителей с Ivideon Counter 3D своим клиентам, чтобы они получали полную прибыль.


Оба устройства готовы к отгрузке. По вопросам приобретения на специальных условиях обращайтесь к вашему персональному менеджеру.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!